Сезонное хранение велосипедов

Сезонное хранение велосипедов

Сезонное хранение велосипедов    Жители Европы уже давно оценили плюсы такого вида хранения и обслуживания велосипедов. В России профессиональное сезонное хранение велосипедов – в новинку, велосипеду до недавних пор зимовать приходилось на продуваемых балконах или запыленных антресолях. Это чревато серьезными последствиями для Вашего велосипеда - может появиться ржавчина, испортиться покрышки, пострадать основные узлы велосипеда. Вы, конечно, можете воспользоваться нашими рекомендациями по хранению велосипеда в квартире. Однако, если Вы полагаете, что это может вызвать затруднения и неудобства, смело обращайтесь к нам!

За несколько лет существования подобной услуги, по хранению велосипедов, в России сотни воспользовавшихся клиентов, получали свои велосипеды обновленными к началу сезона и остались довольны представившейся возможности.


  Мы предоставляем:

• хранение велосипеда зимой в теплом помещении с необходимым температурным режимом;
• доставку велосипеда «от клиента» или «до клиента» (за доп. плату);
• весь спектр профилактических и ремонтных работ;
• нахождение велосипеда под круглосуточной охраной.

Важно: на хранение принимаются любые велосипеды, независимо от места и времени их приобретения!


Что получаете Вы:

• Вы избегаете неудобств, связанных с недостатком свободного места в квартире, в гараже, на даче (особенно, если велосипедов несколько);
• Вам не нужно волноваться за сохранность велосипеда, оставленного зимовать на даче или в деревне (велосипеды под охраной + заключается договор на хранения);
• После окончания хранения Вы получите велосипед чистым, отрегулированным, смазанным, протянутым, т.е. полностью подготовленным к новому сезону.

Как сдать велосипед на сезонное хранение?

Вы можете оставить заявку на сезонное хранение в нашей группе Вело-Кросс.рф ( vk.com/velocross40 ) «В КОНТАКТЕ» или по телефону 8 (953)-32-32-999 или 8 (4842)-20-12-99.
В назначенное время Вы привозите велосипед по адресу магазина Вело-Кросс.рф ( Площадь Победы, дом 10А, в здании магазина "Пятерочка",2-ой этаж), где мы и оформляем все необходимые документы, на дальнейшее хранение велосипеда (это занимает 5-10 минут). Всё!

Внимание: велосипеды принимаются на хранение только в чистом виде!
Стоимость хранения - 500 рублей в месяц за 1 велосипед.

Возврат к списку